منتدى سنحيا كراما
مرحبا بك زائرنا نتمنى ان نراك ضمن الاعضاء للتسجيل فى منتدى سنحيا كراما

أسماء مرشحى حزب النور

اذهب الى الأسفل

أسماء مرشحى حزب النور

مُساهمة من طرف أحمد الإسكندرانى في الخميس 10 نوفمبر 2011, 05:23

اسماء مرشحي حزب النور بالاسكندرية

كشف حزب النور ـ في بيان لجريدة الفتح مساء اليوم الأربعاء ـ عن أسماء مرشحيه لمجلسي الشعب والشورى عن محافظة الإسكندرية وهى كالتالي:
قائمة الدائرة الأولى (سيدي جابر ـ الرمل ـ المنتزه ):
1- أشرف ثابت سعد الدين (فئات)
2- محمد رمضان علي يونس (عمال وفلاحين )
3- ايهاب يحي محمد( فئات )
4- حسني أبو اليزيدالمصري ( عمال وفلاحين )
5- عوض عبد الشافي القط ( عمال وفلاحين )
6- حنان محمد عطية علام ( فئات)

فردي الدائرة الأولى ( المنتزه )
عبد المنعم الشحات (فئات )
فردي الدائرة الثانية ( الرمل )
ياسر عبد القوي ( فئات )
مصطفى عبد اللطيف المغني ( عمال وفلاحين )

أما قائمة الدائرة الثانية "باقي الإسكندرية" فتشمل:
1- أحمد خليل عبد العزيز (فئات)
2- احمد عبد الحميد سيد احمد ( عمال – فلاحين )
3- طلعت مرزوق عبد العزيز (فئات)
4- السيد محمد شوقي (عمال – فلاحين )
5- أشرف محمود عبد الدايم (فئات)
6- محمد محرم عبد المطلب (عمال)
7- محمد عبد الفتاح السيد (فئات)
8- أشرف محمد ابراهيم (عمال – فلاحين )
9- خالد ابراهيم احمد (عمال)
10- مرفت عبد العاطي محمد (فئات)
فردي الدائرة الثالثة
حسن كامل حسن شحاته ( فئات )
فردي الدائرة الرابعة
عصام محمد حسنين (فئات )



مجلس الشورى
قائمة :
1- عبدالله عبد العزيز محمد بدران ( فئات )
2-أسامة محمد السيد محروس ( عمال وفلاحين )
3-أسامة عطية عبد العزيز حسنين ( عمال وفلاحين )
4- إيمان عبد المنعم محمد الصباغ ( فئات )
فردي شورى :
1- ابراهيم رجب عبد المجيد ( فئات )
2- ضياء الدين ابراهيم محمد ( عمال وفلاحين )

منقول من موقع اخر للمعرفة

ونتمنى لهم التوفيق


عدل سابقا من قبل الإسكندرانى في الخميس 10 نوفمبر 2011, 05:31 عدل 2 مرات
avatar
أحمد الإسكندرانى
مؤسس الموقع
مؤسس الموقع

عدد المساهمات : 70
السمعه : 0
تاريخ التسجيل : 25/01/2010
العمر : 30
الموقع : sna7yakerama.mam9.com

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://sna7yakerama.mam9.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: أسماء مرشحى حزب النور

مُساهمة من طرف أحمد الإسكندرانى في الخميس 10 نوفمبر 2011, 05:27


أوضح البيان أن مرشحي حزب النور بمحافظة سوهاج كالتالي:
الدائرة الأولى
1 - الشيخ محمد الصغير ( فئات)
2 – علي بهي الدين الأنصاري (عمال)
3 – عبدالناصر حسن محمد (عمال)
4 – اللواء رفعت محمد سليمان (فلاح )
5 – طلال عبدالحميد محمد (فئات)
6 – جعفر أحمد حسين ( فلاح)
7 – سيد عبدالحليم هلال (فئات )
8 – أحمد الشافعي أحمد (فلاح)
9 – أحمد أحمد عبد الله (فئات )
10 – منى السيد حسين السيد (فلاح )
11 – هلال شعبان علي (فئات )
12 – منى محمد راغب (فلاح)

الدائرة الثانية
1 – د/ ألهام أبوالحمد عبداللطيف (فئات)
2- أشرف أحمد عجور (فلاح)
3 – محمود حمدي أحمد (فئات )
4 – أحمد أمين الشيبانى (عمال)
5 – عبدالسلام عبدالحليم (فئات )
6 – ياسر محمد عبدالعال (عمال)
7 – هاني حسنين (فئات )
8 – منصورة عبدالحميد عبدالمولى (فلاح)
avatar
أحمد الإسكندرانى
مؤسس الموقع
مؤسس الموقع

عدد المساهمات : 70
السمعه : 0
تاريخ التسجيل : 25/01/2010
العمر : 30
الموقع : sna7yakerama.mam9.com

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://sna7yakerama.mam9.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: أسماء مرشحى حزب النور

مُساهمة من طرف أحمد الإسكندرانى في الخميس 10 نوفمبر 2011, 05:29

القائمة الأولى (الدائرة الأولى مقرها المنصورة):
1- إبراهيم محمد أحمد عبدالرحمن.
2- حسين عبدالجواد عبد المعطى محمد.
3- محمد عبد الهادى السيد صالح.
4- فتحى حمدى عبدالسلام على.
5- رمضان محمد نصر هلال النجدى.
6- السيد محمد عبدالغنى أحمد.
7- أيمن محمد عبد الله.
8- زينب حسن سلامة محمد.

القائمة الثانية : دارئرة دكرنس ضمت كلا من:
1- رزق محمد أحمد على أحمد
2- محمد محمد حسن عيسي.
3- محمد حمدى أبو الغيط مستجير الجمل.
4- وسيم الهلالى نصرالدين الهلالى.
5- أحمد حمزه عبدالقادر منيسى.
6- محمد ثروت عبدالمقصود إبراهيم غزالة.
7- السيد السيد رطب القماش.
8- مروه إبراهيم سليمان أحمد.

والقائمة الثالثة: دائرة ميت غمر:

1-الدكتور مصطفى السعيد الصاوى مطاوع .
2- الأستاذ عباس محمد رضا عباس الطوخى.
3-عبدالمعطى عبدالخالق سليم المرسى.
4-إبراهيم محمد أحمد العاص.
5- عمرو حمزة الجميلي.
6- ناجى على مجاهد مصباح.
7- محمد نظيم حمدان العفيفى.
8- نسمه حسن عبدالرحمن فرج.l
avatar
أحمد الإسكندرانى
مؤسس الموقع
مؤسس الموقع

عدد المساهمات : 70
السمعه : 0
تاريخ التسجيل : 25/01/2010
العمر : 30
الموقع : sna7yakerama.mam9.com

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://sna7yakerama.mam9.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

رد: أسماء مرشحى حزب النور

مُساهمة من طرف أحمد الإسكندرانى في الخميس 10 نوفمبر 2011, 05:32


تضمنت قائمة مجلس الشعب كلاً من م.عبد الخالق محمد عبد الخالق كيميائي بشركة السويس لتصنيع البترول (فئات)، وعباس محمد عباس هيئة الإسعاف المصرية (عمال)، وأحمد عبد الرحمن صاحب شركة مقاولات (عمال)، وثرية السباعي محمد سبع مديرة بشركة مصر للتأمين (فئات).

على صعيد متصل قدم الحزب عن مقاعد الفردي د.محمد عادل أستاذ طب الجراحة بجامعة قناة السويس (فئات)، والمهندس هاني نور الدين هيئة قناة السويس (عمال).

أما قائمة الشورى فضمت م. إبراهيم مصطفى كامل مهندس زراعي (فئات)، وثروت عطا الله رئيس قسم الإطفاء بشركة السويس لتصنيع البترول وممارس البرمجة اللغوية العصبية(NND) من المركز الكندي للتنمية البشرية (عمال)، وصبري محمدين رئيس اللجنة النقابية بمجمع محاكم السويس وأمين صندوق النقابة العامة للعاملين بوزارة العدل (عمال)، وسلوى خليل محمد أخصائية قانونية بشركة النصر للبترول (فئات).

وعن مقاعد الفردي قدم الحزب م. مهدي القاضي مدير قطاع بشركة النصر للبترول (فئات)، وأحمد الراوي بهيئة موانئ البحر الأحمر (عمال).

جدير بالذكر أن الحزب الذي نشأ وتقدم بسرعة هائلة ينافس على جميع مقاعد المحافظة (12 مقعداً)، مما يدلل على الثقة الكبيرة التي يتمتع بها لدى أبناء المحافظة.
avatar
أحمد الإسكندرانى
مؤسس الموقع
مؤسس الموقع

عدد المساهمات : 70
السمعه : 0
تاريخ التسجيل : 25/01/2010
العمر : 30
الموقع : sna7yakerama.mam9.com

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://sna7yakerama.mam9.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى